Акционерное общество
«Научно-технический центр «Пожарная безопасность в оборонном комплексе и в строительстве»

Надёжный партнёр на рынке безопасности!

+7 (495) 215-01-61

info@ntcpos.ru

Главная Новости Деятельность Наши объекты Наши партнеры О нас Контакты

Новости

14th August 2016 | С Днем Строителя!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником День строителя!

Во все времена люди, которые умели строить, высоко ценились и властями и простыми жителями. И сегодня ваша профессия — одна из самых важных, значимых и нужных для нашей страны. Вы своими руками, по кирпичику строите не просто жилые дома, социальные объекты и производственные комплексы — вы строите наше будущее. Ваша работа требует больших сил, но, несмотря на это вы целиком и полностью отдаёте своей профессии всю энергию и приносите людям настоящую пользу и радость. Благодаря вам у миллионов людей сегодня есть крыша над головой, комфорт, и тепло зимой. Благодаря вам наша страна развивается.

И в этот день нам бы хотелось поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать, чтобы ваши руки никогда не уставали творить чудеса. Чтобы вы всегда были в хорошем расположении духа. И никогда не забывайте — ваш труд ценится по достоинству, а ваша работа нам просто необходима. Мы знаем, что каждый ваш объект лучше предыдущего, так пусть наша искренняя благодарность придает вам новых сил и энергии.

В этот день вся страна поднимет бокалы в вашу честь — за ваш благодарный труд, вашу волю, энергию и ответственность.

В этот день можно снять робы, спецовки и каски и сесть с друзьями за праздничный стол. И конечно, вы наверняка получите в подарок очередную дрель или сувенирный мастерок — хотя мечтали вы совсем о другом. Но не расстраивайтесь — просто улыбнитесь. Просто знайте, что в вашей работе нуждаются миллионы людей.

Желаем больших высот в работе и удачи в вашей нелёгкой профессии! Желаем никогда не грустить, не отчаиваться, с уверенностью смотреть вперёд и всегда добиваться поставленных целей! Никогда не переставайте учиться, набираться опыта и совершенствоваться. Стройте свою жизнь, свое счастье, свою карьеру. И конечно, стройте больше новых домов на радость людям

© 2011-2024 АО «НТЦ «ПожОборонСтрой» Тел/факс:
+7 (495) 215-01-61
E-mail: info@ntcpos.ru